Clinique d'Ostéopathie Mikhael Samaan & Christine Dierick

Nos Coordonnées     Itiniraire vers la clinique

Pour tout renseignement, n'hésitez pas à nous contacter... Nous nous ferons un plaisir de vous répondre.

 

Christine Dierick BSc(Hons)Ost.,D.O. Tel: (514) 651-4822 courriel: christine@intersante.ca
Mikhael Samaan BSc(Hons)Ost.,D.O. Tel: (514) 651-4822 courriel: mikhael@intersante.ca
Julie Abbotts D.O. Tel: (514) 651-4822 courriel: julie@intersante.ca
Cyrielle Maire D.O. Tel: (514) 651-4822 courriel: cyrielle@intersante.ca
Juliette Bailly D.O. Tel: (514) 651-4822 courriel: juliette@intersante.ca
Baptiste Georges D.O. Tel: (514) 651-4822 courriel: baptiste@intersante.ca
Léa Lopez D.O. Tel: (514) 651-4822 courriel: lea@intersante.ca
Anne-Sophie Cristol I.O. Tel: (514) 651-4822 courriel: anne-sophie@intersante.ca

 

Vous pouvez aussi utiliser ce formulaire:

Toute correspondance est confidentielle.
Votre Nom
Votre Courriel
Votre numéro de télephone (facultatif)

Comment avez-vous entendu parler de notre clinique ?

par de la publicité

recommandé par des ami(e)s

recommandé par des professionels de la santé

recherche sur Internet

autre

 

Avez-vous déja consulté un ostéopathe ? oui non

 


Agrandir le plan